Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Europameisterschaft 2020/2021

Ivo2

Administrator
Teammitglied
Land
Croatia
Der erste Spieltag und die 2. Runde im Tippspiel mit gestern beendet. Heute geht es mit dem 2. Spieltag und unserer 3. Tipprunde weiter.
@TuAF nicht vergessen zu tippen

PosName123456AcViHaFiBS
G
1Ivo212701,0019
2Alen136019
3Paokaras14400,5018
4Elena125017
5TuAF14200,5016
6Ludjak94013
6Ujo94013
8Daro6006
9Tatar0505
 

Ivo2

Administrator
Teammitglied
Land
Croatia
Glückwunsch an @Ioana und @TuAF zum Gewinn der Runde und tippen nicht vergessen, heute geht es weiter.

PosName123456AcViHaFiBS
G
1Ivo21271201,0031
2Elena1251300,5030
3TuAF1421301,0029
4Alen13610029
5Paokaras144900,5027
6Ludjak9412025
7Ujo946019
8Daro607013
9Tatar057012
10eveline00000
 

Ivo2

Administrator
Teammitglied
Land
Croatia
Glückwunsch an @Grdelin zum Gewinn der 4. Tipprunde.
Heute geht es weiter mit der Gruppe A @TuAF , @Ludjak und @daro tippen nicht vergessen

PosName123456AcViHaFiBS
G
1Ivo212712541,1440
2Alen13610740,1440
3TuAF14213641,1439
4Elena12513540,6439
5Paokaras1449740,6438
6Ludjak9412340,1432
7Ujo946901,0028
8Daro607440,1421
9Tatar0573015
10eveline000000
 

Ivo2

Administrator
Teammitglied
Land
Croatia
Glückwunsch an @Ioana zum Gewinn der 5. Tipprunde und zur Übernahme der Führung im Tippspiel.
Heute um 21 Uhr gehen die Gruppenspiele weiter. @Ioana , @TuAF , @alioski tippen nicht vergessen

PosName123456AcViHaFiBS
G
1Elena12513515121,6762
2Ivo212712514121,1762
3TuAF14213610121,1757
4Paokaras1449711120,6757
5Alen13610710854
6Ludjak9412310120,1750
7Daro607410120,1739
8Ujo9469801,0036
9Tatar05736021
10Alioski0000808
11eveline0000000
 

Ivo2

Administrator
Teammitglied
Land
Croatia
Sorry, habe gerade gesehen, dass die Bonusfragen auch zu den Punkten dazugezählt werden. 4 Punkte je richtig beantworteter Frage.
 

Ivo2

Administrator
Teammitglied
Land
Croatia
Glückwunsch an @Lorik zum Gewinn der 6. Spielrunde
Die Achtelfinalspiele starten am 26.06. mit den Spielen Wales - Dänemark und Österreich - Italien
Viel Glücl
PosName123456AcViHaFiBS
G
1Ivo2127125146201,2076
2Elena125135156161,5072
3TuAF142136107201,2072
4Paokaras14497116200,7071
5Alen1361071061668
6Ludjak94123108200,2066
7Daro6074105200,2052
8Ujo946981001,0046
9Tatar057367028
10Alioski000081301,0021
 
Oben