Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Europameisterschaft 2020/2021

Ivo2

Administrator
Teammitglied
Land
Croatia
Glückwunsch an @daro zum Gewinn der 1/8 Finalrunde

PosName123456AcViHaFiBS
G
1Ivo21271251467201,7083
2TuAF1421361073201,2075
3Paokaras144971164200,7075
4Elena1251351562161,5074
5Alen13610710661674
6Ludjak941231084200,2070
7Daro60741057200,7059
8Ujo9469810301,0049
9Tatar0573672030
10Alioski0000813501,002
 
Oben