Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Europameisterschaft 2020/2021

Elena

Gesperrt
Land
Saint-Helena
Ohne Bonuspakete, muss dich enttäuschen, auch da hättest du nicht gewonnen, sondern @Ioana

PosName123456AcViHaFiBS
G
1Elena1251351562102002,0070
2Ivo2127125146760001,5069
3Alen1361071066100000,5068
4Ujo9469810348402,5065
5TuAF142136107350401,5064
6Paokaras14497116454000,5064
7Ludjak941231084800058
8Daro6074105740200,5045
9Tatar0573672500035
10Alioski0000813500001,002

Ich dachte schon, was hat der für eine Tabelle :lol: Allerdings hat er 2,5 und ich 2,0 Spieltagessiege :)
 
Oben