Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Witz des Tages bre

J

jugo-jebe-dugo

Guest
Ich weis nicht mehr so genau wie der geht aber ich versuch es mal.

Also..

jedan srbin,hrvat i siptar stoje pred jezerom pun krokodila.pa se klade ko moze da prepliva jezero da im krokodil ne odkrize jaja.
fora je kome odgrize jaja nemoze vise da izgovori s nego kaze š za s.
pocne prvi hrvat da pliva pa se vrati,ovi dvoje ga pitaju i sta se desilo,kaze hrvar "šina mu jebem odkrizo mi jaja".
drugi podje siptar,siptar se vrati posle nekoliko minuta pa ga ovi pitaju,siptar" šina mu jebem odkrizo mi jaja.
posle srbin podje da prepliva jezero.hravt i siptar cekaju cekaju cekaju.odjednom izadje krokodil iz vode,pa se dere,de je onaj šrbin šina mu jebem? :lol: :lol: :mrgreen: :D :lol:
 
SERBE schrieb:
Ich weis nicht mehr so genau wie der geht aber ich versuch es mal.

Also..

jedan srbin,hrvat i siptar stoje pred jezerom pun krokodila.pa se klade ko moze da prepliva jezero da im krokodil ne odkrize jaja.
fora je kome odgrize jaja nemoze vise da izgovori s nego kaze š za s.
pocne prvi hrvat da pliva pa se vrati,ovi dvoje ga pitaju i sta se desilo,kaze hrvar "šina mu jebem odkrizo mi jaja".
drugi podje siptar,siptar se vrati posle nekoliko minuta pa ga ovi pitaju,siptar" šina mu jebem odkrizo mi jaja.
posle srbin podje da prepliva jezero.hravt i siptar cekaju cekaju cekaju.odjednom izadje krokodil iz vode,pa se dere,de je onaj šrbin šina mu jebem? :lol: :lol: :mrgreen: :D :lol:

LOOOOL :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ich hab mich kaput gelacht als ich ihn vor 2 Wochen gehört habe. :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Geht ne frau zum Gynäkologen und sagt:
"Herr Doktor, ich hab immer so kalte Oberschenkel...können sie mir nicht was dagegen geben???"
Meint der Doc:
"Aber gute Frau...das ist doch wohl nicht wirklich schlimm"
Meint die Frau zurück:
"Na sagen sie das mal meinem Mann...er hatte schon zweimal ne Mittelohrentzündung"


:wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Zurück
Oben