Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Ceca ne dolazi u Hrvatsku, nije joj jasno zašto nije dobrodošla

Kao na primjer Đorđe Balašević, njegov koncert je nakon dva sata bio rasprodan.

Kako ne mozete da shavtite da ima ljudi (daaa, hrvata) koji vole takvu muziku? Pa ne vole svi Balasevica, Merlina, stones i blaaablaaa..
gde vam je tolerancija?
ah da, cobrina je u podrumu----
 
Is doch so wayne ob sie kommt oder nicht.
Hauptsache mir gehts gut.
 
Kako ne mozete da shavtite da ima ljudi (daaa, hrvata) koji vole takvu muziku? Pa ne vole svi Balasevica, Merlina, stones i blaaablaaa..
gde vam je tolerancija?
ah da, cobrina je u podrumu----
Ne im Keller war die CD.
Was ist dein Problem? Müssen die Plastiktante alle toll finden?
Wer sie hören will, von mir aus, ist eine freie Entscheidung. Ich finde ihren Musik beschissen. Das hat was mit Musikgeschmack zu tun und rein gar nichts mit Toleranz
 
Nein, mag nur Ihre Musik nicht. JA gut, und Ihren Ex Mann:cool:

ne volim ja ni nju, ni njega, ni njenu muziku...ne volim ni Thompsona npr. al kad je bio ovde i to u kaficu mog druga...nisam imala nista protiv njega...ljudi trazili, ovaj ga doveo,,pa sta???
 
ne volim ja ni nju, ni njega, ni njenu muziku...ne volim ni Thompsona npr. al kad je bio ovde i to u kaficu mog druga...nisam imala nista protiv njega...ljudi trazili, ovaj ga doveo,,pa sta???
Frau, warum du nix verstehen? Ich finde ihre Musik Müll, wo sie ist, ob sie da singt oder sich im Kreis dreht interessiert mich doch gar nicht.
 
Kako ne mozete da shavtite da ima ljudi (daaa, hrvata) koji vole takvu muziku? Pa ne vole svi Balasevica, Merlina, stones i blaaablaaa..
gde vam je tolerancija?
ah da, cobrina je u podrumu----

Pa znam da ih ima ali neka idu u Srbiju slušati, Ceca se izjasnila da neće nikad u Hrvatskoj pjevati i sada odjedanput preokret :confused: , "para jok"
 
Zurück
Oben