Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Nachrichten aus Serbien

Du tust wirklich so als ob du ein ganu schlauer Junge wärst, wa? :lol: Nein du denkst du bist wirklich schlau :haha:

- - - Aktualisiert - - -

Schon mal dran gedacht das alles ausverkauft war wegen den 120.000? Vielleicht wollte ich direkt nach Hause, wir waren 6 Stunden unterwegs und nicht auch noch bis Skadarlija latschen, und da wo es zu Essen gab da war meterlange schlange. Soweit denkt dein Einsteinhirn nicht. Nicht das ich mich rechtfertigen muss, aber für eingebildete Einstein Hirne mach ich es gerne, damit er letzte mein vorherigen Beitrag kapiert.

Sorry...aber wenn man so dämlich ist und sich für irgendeinen Lackaffe 6 Stunden die Beine in den Bauch rennt, ist man schlichtweg selber schuld.....und verdient auch nix zu essen :)
 
Du tust wirklich so als ob du ein ganu schlauer Junge wärst, wa? :lol: Nein du denkst du bist wirklich schlau :haha:

- - - Aktualisiert - - -

Schon mal dran gedacht das alles ausverkauft war wegen den 120.000? Vielleicht wollte ich direkt nach Hause, wir waren 6 Stunden unterwegs und nicht auch noch bis Skadarlija latschen, und da wo es zu Essen gab da war meterlange schlange. Soweit denkt dein Einsteinhirn nicht. Nicht das ich mich rechtfertigen muss, aber für eingebildete Einstein Hirne mach ich es gerne, damit er letzte mein vorherigen Beitrag kapiert.

kurac moj rasprodano bilo kad su dosta njih sendvičima nahranili tako da ne dipr!

jednostavno si glup ko točak kad nisi u stanju u beogradu naći nešto za jesti,
jebo ga ti pa tamo dnevno prođe više od 120000 budala pa nikad rasprodato nije,
pogotovo jer dosta takvih radnji rade 24/7.

al ti i takvi kao ti ne zaslužuju osim da jedu govna!
 
kurac moj rasprodano bilo kad su dosta njih sendvičima nahranili tako da ne dipr!

jednostavno si glup ko točak kad nisi u stanju u beogradu naći nešto za jesti,
jebo ga ti pa tamo dnevno prođe više od 120000 budala pa nikad rasprodato nije,
pogotovo jer dosta takvih radnji rade 24/7.

al ti i takvi kao ti ne zaslužuju osim da jedu govna!

ooo wirkt unser Einstein Hirn Dubioza beleidigt... :haha: ein Loli für unser Dubioza *auf dein Kopf streichel*. Ajd komm, du weisst es besser als ich der vor Ort war, alles gut Dubioza nemoj da kmečiš, ima još dosta lizalica *Tapšenje po glavi* :^^:

nahaufnahme-von-ein-3-jahriges-madchen-sitzen-essen-ein-lolly-dgcrmp.jpg
 
žili mi ruka ljakse

najjača izjava u vezi putinove posete : gospodine predsedniče, pogrešnu ste džukelu poneli :)

da nisu na tebe mislili?
 
kaže se za našeg papčino.
a to ljakse sam naučio kad si ti još u jajcu bio i bolje da si tamo ostao.
šišpopu mi rinuka ljakse
 
https://www.youtube.com/watch?v=Ait4EtZ64-Y

Gestrige Upitnik

Dok sa jedne strane, mediji spekulišu da bi vanredni parlamentarni izbori mogli da budu zakazani za poslednju nedelju marta ili polovinu aprila, na drugoj, predstavnici vlasti kažu da odluka o tome zavisi od više faktora koji se tiču državnih interesa, Kosova i Metohije i ekonomije.


Da li su Srbiji potrebni vanredni parlamentarni izbori? Kome izbori više odgovaraju - vlasti ili opoziciji?


O tome govore: Goran Vesić, član Predsedništva SNS, Aleksandar Antić, visoki funkcioner SPS, Boris Tadić, predsednik Socijaldemokratske stranke i Sanda Rašković Ivić, potpredsednica Narodne stranke.Autor i urednik emisije je Olivera Jovićević.








- - - Aktualisiert - - -

lizaliCa, lele ti ne samo da si pglu nego si i nepismen.
onda je ljubav prema džukeli jasna!

Uuu Einstein hat ein Tippfehler entdecktl. :haha: Znas da si najveci olos
 
Zurück
Oben