Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Nachrichten aus Serbien

Sie haben keine Berechtigung Anhänge anzusehen. Anhänge sind ausgeblendet.


Serbien. Das Land, dass sich jedes Jahr mehr Opfer wünscht um über diese angeblich zu trauern, und das Land, dass sich wünscht, dass Belgrad wie Bagdad bombardiert wäre, um darüber angeblich zu trauern.

Und so trauert der serbische Ex-Außenminister über die Bombardierung Belgrads, mit einem Foto von der Bombardierung Bagdads.

:facepalm:
 

"Da li smo mi dolazili u Mičigen da vas ubijamo ili ste vi dolazili i ubili nas na kućnom pragu? Mislili ste da ste nas naučili pameti? Pa da li ste? Ja vam kažem, niste! Nikad niste slomili ponosni srpski duh i nikada ga nećete slomiti", dodaje uz napomenu da nisu stradali samo Srbi.

"Nismo mi jedini stradalni narod. Stradali su i Bošnjaci i Hrvati i Albanci... Moramo da poštujemo i njihove žrtve", istakao je.


Typisch Vule
 

"Da li smo mi dolazili u Mičigen da vas ubijamo ili ste vi dolazili i ubili nas na kućnom pragu? Mislili ste da ste nas naučili pameti? Pa da li ste? Ja vam kažem, niste! Nikad niste slomili ponosni srpski duh i nikada ga nećete slomiti", dodaje uz napomenu da nisu stradali samo Srbi.

"Nismo mi jedini stradalni narod. Stradali su i Bošnjaci i Hrvati i Albanci... Moramo da poštujemo i njihove žrtve", istakao je.


Typisch Vule
"Nismo mi jedini stradalni narod. Stradali su i Bošnjaci i Hrvati i Albanci... Moramo da poštujemo i njihove žrtve", istakao je.

Nichts dran auszusetzen.
 
Zurück
Oben