Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

NBA - National Basketball Association

Schaue über die Jahre gerne in die NBA ....macht Spass. Mir gefällt aber auch nicht alles - dieser Starkult der da betrieben wird,
jedes Team hat seinen ( oder zwei ) Topstar und um den dreht sich dann fast alles...andere "wertvolle" Spieler kommen da
schlecht weg.

Unsere Jungs Bjelica ( Wolves ) und Jokic ( Nuggets ) richtig stark ! Das sind keine Top Teams, wird schwierig das die sich unter die ersten
8 der Conference spielen werden...
Nemanjas Spielzeit ist fast schon zu viel, ob der das im ersten Jahr auf diesem Level durchhält ....obwohl, zutrauen würd ich es ihm.
Bobi bei den Spurs, muss man abwarten wie sich das entwickelt.

Spiele als Aufzeichnung anschauen kann man sich gemütlich....Google : NBA Replay - NBAHD.com

mein Tip : mal die LA Clippers anschauen ....spielen spektakulär ^^
Meister Tip: sehr wahrscheinlich - GSW !!

^^

Pozdrav
Baba
 
zjebo se ja za jokića izvini krle, evo statistike iz današnjeg žurnala

Sie haben keine Berechtigung Anhänge anzusehen. Anhänge sind ausgeblendet.
 
zjebo se ja za jokića izvini krle, evo statistike iz današnjeg žurnala

Sie haben keine Berechtigung Anhänge anzusehen. Anhänge sind ausgeblendet.

ich finde die trefferquote bei allen sehr stark. al mozda bi trebali malo vise rizikovat. cini mi se da je prevelik respekt tu al mislim da bi mogli mozda jos vise da odgovornost uzimaju u svoje ruke.
 
ich finde die trefferquote bei allen sehr stark. al mozda bi trebali malo vise rizikovat. cini mi se da je prevelik respekt tu al mislim da bi mogli mozda jos vise da odgovornost uzimaju u svoje ruke.

jbg nivajlija si i ne smeš baš suviše ni grešiti, bobi će tek sledeće godine doći do punog izražaja kad duncan ode, pogotovo od nove godine kad mu se familija preseli. bjelica može stopama "velikih" evropljanina isto ko i jokić. povrede, trener itd faktori.
čitaće se
 
jbg nivajlija si i ne smeš baš suviše ni grešiti, bobi će tek sledeće godine doći do punog izražaja kad duncan ode, pogotovo od nove godine kad mu se familija preseli. bjelica može stopama "velikih" evropljanina isto ko i jokić. povrede, trener itd faktori.
čitaće se

pa i to sto kazes. polako ima vremena. mislim cak da bobija slabo ubaci posto je u prvoj utakmici 3,4 smotana turnovera imao...
al mogao bi povratit kad vidim da covek na neki nacin zbog ovih 3,4 minuta po utakmici nije mogao da igra na eurobasketu.
 
Zurück
Oben