Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Trebinje (Republika Srpska)

ja samo kazem mali komentar samo ti seljak ne znas drugacije reagovati nego odma vrijedat na nacionalnom nivou sa turcin, balija bla bla. nisam ja kriv sto te kod kuce nisu naucili kako se treba ponasat.
 
BalkanSurfer schrieb:
ja samo kazem mali komentar samo ti seljak ne znas drugacije reagovati nego odma vrijedat na nacionalnom nivou sa turcin, balija bla bla. nisam ja kriv sto te kod kuce nisu naucili kako se treba ponasat.

ne seri sad tu bre,ko ovde pocinje sa mater ovo ono.ne sernjaj tu da te ne smlatim tu odma babo :lol:
 
CAR_DUŠAN schrieb:
BalkanSurfer schrieb:
ja samo kazem mali komentar samo ti seljak ne znas drugacije reagovati nego odma vrijedat na nacionalnom nivou sa turcin, balija bla bla. nisam ja kriv sto te kod kuce nisu naucili kako se treba ponasat.

ne seri sad tu bre,ko ovde pocinje sa mater ovo ono.ne sernjaj tu da te ne smlatim tu odma babo :lol:

ma ti mi bi ga samo duboko popusio picketino. hajd ne sramoti se vise, svi znamo da si malo ture koje samo pizdi.
 
BalkanSurfer schrieb:
CAR_DUŠAN schrieb:
BalkanSurfer schrieb:
ja samo kazem mali komentar samo ti seljak ne znas drugacije reagovati nego odma vrijedat na nacionalnom nivou sa turcin, balija bla bla. nisam ja kriv sto te kod kuce nisu naucili kako se treba ponasat.

ne seri sad tu bre,ko ovde pocinje sa mater ovo ono.ne sernjaj tu da te ne smlatim tu odma babo :lol:

ma ti mi bi ga samo duboko popusio picketino. hajd ne sramoti se vise, svi znamo da si malo ture koje samo pizdi.


brisi turcine,napusis se srpske kurcine. :lol:
 
Mauzer schrieb:
Wieso?
Ich beleidigen niemanden.
Ich benehme mich kultiviert.

interessant wenn menschen, die gegen ein zusammenleben der völker sind, sich als kultiviert bezeichnen.

dejane, du bist schon lange eine lachnummer, auch bei vielen deiner eigenen landsleute. blamier dich nicht noch mehr ich-hole-meine-onkel-ahmet.
 
BalkanSurfer schrieb:
Mauzer schrieb:
Wieso?
Ich beleidigen niemanden.
Ich benehme mich kultiviert.

interessant wenn menschen, die gegen ein zusammenleben der völker sind, sich als kultiviert bezeichnen.

dejane, du bist schon lange eine lachnummer, auch bei vielen deiner eigenen landsleute. blamier dich nicht noch mehr ich-hole-meine-onkel-ahmet.


Bei 2% meiner Landsmänner vieleicht.Aber es gibt immer paar serbische Bastarde.Aber ein grösseren Spinner wie dich gibt es nicht.Man weis nicht was du bist,Türke oder Slawe.Ich tendiere mehr zu Türke ala balija.Ein Türke musste ja deine ur ur ur ur ur ur Oma gefickt haben wo her du dann abstammst.i sad mozes da brises babo
 
Zurück
Oben