Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Die Stadt Wien

...wir haben uns aber zumindest mühe gegeben :)...

war ja in den letzten jahren oft da (bzw immer wieder auch heute noch), alter schwede ich habe das gefühl dass sich wien immer mehr zu Mogadischu/Beirut entwickelt
also mühe gegeben wäre noch untertrieben, bei euch war man ganz gewiss in guten Händen
(trotz falscher partei :D)

- - - Aktualisiert - - -

..."mi jugos"?...cuj...ja sam ti antikomunjara...ali cini mi se da si ti dobar ;-)...pa nek ti bude...imas pivo od mene u bogeyu...
vuko soll man jetzad jedes mal wir serben/Kroaten/Bosniaken/sandzaklije/Montis/Mazis etc. man muss doch ned alles auf die Goldwaage legen
ich glaube die wenigsten sind im jahr 2017 "komunjare"
 
trebaju mi beclije sada..

zelim da se najedem dobrih cevapa u becu i da navecer odem malo u provod da se malo zabavim . . ima li koja dobra adresa? ( samo ne blue oyster bar ko u policajskoj akademiji)!

prosli puta u 16 becirku kada sam bio pred vecer, setam onako sa zetom i lete dva lika na cesti i jedna drugom psuje majku jer mu je ukrao novcanik .. :D luda scena..

- - - Aktualisiert - - -

...leskovacki zar :77:..

u ljevi cosak s´tobom
 
trebaju mi beclije sada..

zelim da se najedem dobrih cevapa u becu i da navecer odem malo u provod da se malo zabavim . . ima li koja dobra adresa? ( samo ne blue oyster bar ko u policajskoj akademiji)!

prosli puta u 16 becirku kada sam bio pred vecer, setam onako sa zetom i lete dva lika na cesti i jedna drugom psuje majku jer mu je ukrao novcanik .. :D luda scena..

- - - Aktualisiert - - -



u ljevi cosak s´tobom


?ar | GRILL ? RESTAURANT ? ?AR +43 699 10 89 88 75 SCHÖNBRUNNER STRASSE 84 1050 WIEN
 

gibts auch noch weitere auswahlmöglichkeiten herr vuko

- - - Aktualisiert - - -

vuko znas sta mi fali u becu?

nekada davno su bile one kafeterije sa slasticarnom i gdje su penzioneri sjedili i pili spricer/gemist .. ono ljeto, zelenilo, drva.. malo buke i uzivancija.. dobri partija saha.. to mi nekako nedostaje. to su bile tamo neke 98 godine, mi momci i djevojke dosle za stol i smiju se.. ma ljepota..
 
Zurück
Oben