Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Erdogan Support-Thread !!!

:hihi:

12573673_1528715440754887_7916210650687143900_n.jpg

muharem ince gibi adamlar varken bunlar bu davaroyu parti-baskani yapiyorlar..bu herifle chp hep muhalefet kalacak

Um diese Inhalte anzuzeigen, benötigen wir die Zustimmung zum Setzen von Drittanbieter-Cookies.
Für weitere Informationen siehe die Seite Verwendung von Cookies.

Kendileri göt veriyorlar Erdoya bide baskalarinda kusur bulmaya calisiyorlar :)
Ne dönek ne pust ne serefsiz varsa zaten bu mhpcilere toplaniyor. Kimliksiz cakalar :funny11:

- - - Aktualisiert - - -

Widely-shared-800x526.jpg

- - - Aktualisiert - - -

That Bilgin Ciftci faces jail time for comparing Erdogan to Gollum/Smeagol, regardless of wether he's good or bad, is horrifying.
— Elijah Wood (@elijahwood) December 3, 2015

https://globalvoices.org/2015/12/30/strangest-twitter-moment-in-2015-elijah-wood-wades-into-the-gollum-erdogan-spat/

:hihi:Lan siktir git zaten her tarafdan yiyorsun. birde ben vurmiyim, yazikdir senin gibi ite.

Hmm , gerçekten enteresan bir Düşünce.

Bilmediğim için soruyorum, şu " yeme" meselesi ile ilgili olarak bazi soru işaretleri var aklımda.

Her Taraftan "yemek" nasıl bir duygudur?

Senin Uzmanlık alanına girdiği için soruyorum.
Birden fazla özelliği bir vücutta barındırıyormuşsun.
Hem "Alip hemde Verme" kabiliyetine sahip olduğunu söyleyenler var.

Anlat bakalım, alıp vermenin püf noktaları nedir ne değildir birinci Kaynaktan öğrenelim.

Zuletzt bearbeitet:
Hmm Enterasan bir Düşünce.

Bilmediğim için soruyorum, şu " yeme" meselesi ile ilgili olarak bazi soru işaretleri var aklımda.

Her Taraftan "yemek" nasıl bir duygudur?

Senin Uzmanlık alanına girdiği için soruyorum.
Birden fazla özelliği bir vücutta barındırıyormuşsun.
Hem "Alip hemde Verme" kabiliyetine sahip olduğunu söyleyenler var.

Anlat bakalım, alıp vermenin püf noktaları nedir ne değildir birinci Kaynaktan öğrenelim.

So offensichtlich du Trottel. :) Letztens waren es noch deine sodomistischen Phantasien, heute suchst du dein Heil in der homoerotischen Welt.
Find ich sehr seltsam Global, sehr. Du scheinst etwas zu verdrängen. Mach mal einen Thread darüber auf. Vielleicht kann dir geholfen werden.

Hmm lass uns mal kurz zusammenfassen:

Homoerotische Welt, sodomistische Phantasien (?), scheint etwas zu verdrängen, dir geholfen werden.
Am Anfang dann noch ein " So offensichtlich du Trottel."

Du machst Fortschritte DogGonzo, nur zu. Verschliesse dich nicht und lass es raus.

Um diese Inhalte anzuzeigen, benötigen wir die Zustimmung zum Setzen von Drittanbieter-Cookies.
Für weitere Informationen siehe die Seite Verwendung von Cookies.

- - - Aktualisiert - - -

Zurück
Oben