Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Nachrichten aus Kroatien

§4 Nationalsozialistische Propaganda
Ustaskim provokacijama nikad kraja! Jel to taj suzivot sto nam nude??? Posten covek vise ne moze ni oslepacu bez provokacija i pretnji da kupi u lepu njihovu!

...
Solche Bilder sind verboten. Gilt auch für dich, vor allem mit dem zugehörigen Text
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
Ustaskim provokacijama nikad kraja! Jel to taj suzivot sto nam nude??? Posten covek vise ne moze ni oslepacu bez provokacija i pretnji da kupi u lepu njihovu!

Sie haben keine Berechtigung Anhänge anzusehen. Anhänge sind ausgeblendet.
Ništa ti nitko ne nudi, fino ostani što dalje od lijepe naše, i mirna Bosna...
 
Ustaskim provokacijama nikad kraja! Jel to taj suzivot sto nam nude??? Posten covek vise ne moze ni oslepacu bez provokacija i pretnji da kupi u lepu njihovu!

...
Solche Bilder sind verboten. Gilt auch für dich

Teror se nastavlja i ovde nad svetosavskom zivlju!

Sankcijonisu me zbog carinske etikete na flasi dzina i slova U :D

Jesu ti povampirisene oci krvave od mrznje? Leleeeee. To je upravo da demokratija sto nam se nudi, ta pravda na ledjima svetsosavkog zivlja.
 
Teror se nastavlja i ovde nad svetosavskom zivlju!

Sankcijonisu me zbog carinske etikete na flasi dzina i slova U :D

Jesu ti povampirisene oci krvave od mrznje? Leleeeee. To je upravo da demokratija sto nam se nudi, ta pravda na ledjima svetsosavkog zivlja.
Würde dir empfehlen dich behandeln zu lassen, nicht dass es noch so endet wie bei Xavier Naidoo, vielleicht setzt du auch deinen Aluhut mal ab.
Desweiteren solltest ein Studium unserer Regeln betreiben. https://balkanforum.info/threads/regeln-2-0.32797/
 
Ovo meni personalno lici na sajber kazamat za srpski zivalj. Prekrst prekrst prekrst.
A za Ksejvijera Najdua sam cuo. Covek je agent od ljudi-gusteri. Skroz pobrkao loncice, mozda je pio jeftinu oslepacu.
 
Zurück
Oben