Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Rehabilitovan Nikola Kalabić

Du hast nicht darauf geantwortet, warum erwartest du es dann von mir?

Zudem ich nicht darauf antworten kann weil ich von niemandem die Gedanken lesen kann, nur für mich kann ich sprechen...

Hab ich eben mit Zusatz

Nein keiner bestreitet es das Serben Verbrechen im Krieg begann haben.
 
Ne seri....danas je Ustasluk u HR veci nego 90tih...Rechtsruck in Kroatien | MDR.DE

Schau dir an wie viele Bilder und Zeugnisse es von Ustascha Massakern gibt, die Cetniks haben nicht einmal ansatzweise so viele Zivilisten ermordet...Cetnikverbände und Ustascha zu vergleichen ist eine kranke Relativierung der Ustascha...so was kann nur von einem Ujo oder einer Komunjara kommen
Dal je ustasluk veci ne znam, moguce. Ali ceo narod da krivis e to je vec druga stvar. Pa i mi imamo probleme s cetnicarenjem velicanjem kriminalaca, seksizmom, velicanjem zlocinaca i sta sad? Treba ceo narod proglasiti simpatizerima tih debila? Jos kad vidim ove huligane po ulici i vestima muka me hvata. Problem je samo sto su ti majmuni najglasniji.
 
Habe da ein ähnliches Bild. Die Proleten auf deinem und dem folgenden Foto scheinen zwar nicht dieselben Jungs zu sein, aber derselben Truppe anzugehören...der Schwarzen Troika
Crna_trojka_kolje.jpg


Und jetzt eine Preisfrage, wer hat höchstpersönlich mit den Schwarzen Troikas dirigiert und auch höchstpersönlich die Mordbefehle erteilt? ;)

Draza Mihailovic ?
 
Dal je ustasluk veci ne znam, moguce. Ali ceo narod da krivis e to je vec druga stvar. Pa i mi imamo probleme s cetnicarenjem velicanjem kriminalaca, seksizmom, velicanjem zlocinaca i sta sad? Treba ceo narod proglasiti simpatizerima tih debila? Jos kad vidim ove huligane po ulici i vestima muka me hvata. Problem je samo sto su ti majmuni najglasniji.

Najveci problem u Srbiji su takvi ko sto si ti... Sto jos uvek sanjaju o budalastinama i rezimu koji nas je dokurcijo...
 
Najveci problem u Srbiji su takvi ko sto si ti... Sto jos uvek sanjaju o budalastinama i rezimu koji nas je dokurcijo...
Jeste pored svih onih sranja tamo dole komunjare su najveci problem...kako da ne :D

- - - Aktualisiert - - -

ps: dokurcili su nas retardirani nacionalisti nakon Tita pa nadalje, pogotovo ab 90'
 
Ohne den Nationalismus wären wir noch alle in der Knechtschaft. Die Europäer unter den Königen und wir unter dem Sultan.

der Befreiungsnationalismus ist wieder was anderes wie der ultra-Nationalismus.

Maniker hat vollkommen recht, der Nationalismus ist obsolet oder wo siehst du unterdrücker?
 
Jeste pored svih onih sranja tamo dole komunjare su najveci problem...kako da ne :D

- - - Aktualisiert - - -

ps: dokurcili su nas retardirani nacionalisti nakon Tita pa nadalje, pogotovo ab 90'

Izvini lutko, ali moram da te popravim, komunizam je bio pocetak kraja, koji je Srbiju sjebo!
 
Zurück
Oben