Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

UEFA Europa League 2014/15

Jucer sam gledao vasu utakmicu i moram ti reci, bili ste bas nemocni protiv turaka, bez igre, bez realizacije, bez "trenera", jednom recju katastrofa. Da se razumjemo, ni Zvezda ne bi prosla bolje od vas, ali i ovakav Partizan je za sve ostale klubove u Srbiji nedostizan. I to je nasoj nesposobnoj upravi dovoljno, biti prvi u JSL koja se igra po livadama i pasnjacima. Kada odemo u Evropu, srpski klubovi lice na amatere koji su uplatili 90 minuta fudbala da se odmore posle posla. Jedino moram pohvaliti onog vaseg mladog desnog beka, koji igra i za mladu reprezentaciju, Stevanovic, dobro je igrao svoju prvu utakmicu protiv sjajnog Besiktasa.

nema sta ... znao sam od pocetka da cemo izgubiti. ne bas 4:0 ali ajde ... nema veze.
kad se setim tim pre par godina... kad smo mislim do 1/4 finala stigli... licilo je na nesta
a sad ?
mitrovic ode sa nepunih 20 ... isto kao markovic...
sledeci su danilo pantic i andrija zivkovic...

i onda se ljudi pitaju zasto je nasa liga tako slaba ...
 
...morgen wieder gegen salzburg...mal sehn obs wieder ne klatsche gibt...
 
Bislang eine gute Leistung von Inter auswärts in St.Etienne, einzig die Chancenauswertung ist nicht besonders toll. Dodo erzielte in der 33. Minute das Führungstor, bleibt das so, steht Inter bereits fix in der nächsten Runde. Heut besteht der Sturm aus Palacio und Bonazzoli, der erst 17 Jahre alt ist.
 
was anderes war ja auch wirklich nicht zu erwarten, ich hoffe dinamo spielt so weiter und die, die pro mamic sind wenden sich langsam ab von ihm...

...ich kriege im umfeld mit das die hardcore "da nema mamica bili bi ko hajduk" typen so langsam auch durchblicken was sache ist....haben gestern in der runde diskutiert....eine sammelklage gegen mamic wegen seelischer grausamkeit wäre angebracht....
 
...ich kriege im umfeld mit das die hardcore "da nema mamica bili bi ko hajduk" typen so langsam auch durchblicken was sache ist....haben gestern in der runde diskutiert....eine sammelklage gegen mamic wegen seelischer grausamkeit wäre angebracht....

ima i u hajduka frakcija, da je mamic u hajduka kip bi mu napravili bla bla bla, al hvala bogu su ti retardi u manjini :D
nego jel ima sta u vezi neke istrage od strane neke evropske komisije u slucaju grad zagreb i dinamo? mislim da sam negdje to procitao neki dan, samo ne znam jel za ozbiljno ili samo neka novinarska patka...
 
Was ich eigentlich noch sagen wollte. CL Neapel - BVB, ein Tollhaus, Hexenkessel. Letzt EL-Spiel gegen YB Bern. Die Tribünnen extrem leer, 20.000 Mann gerade mal. In Italien ist die EL nicht nur bei Vereinen unbeliebt scheinbar. Aber das Problem gibt es nicht nur dort. Die EL ist halt en aufgeblasener komischer Cup.
 
Zurück
Oben