Aktuelles
  • Happy Birthday Balkanforum
    20 Jahre BalkanForum. Herzlichen Dank an ALLE die dieses Jubiläum ermöglicht haben
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Volkszählung 2013 in Bosnien

Wenn du es genau wissen willst weil ihn der damalige national trainer nicht haben wollte(keine ahnung wie der depp damals hies,Santrac ?!)
und wie baksuz sagte die chancen damal für ihn besser bei BiH standen!das mit sali stimmt nicht!

- - - Aktualisiert - - -

könnt euch denn rest weiter einreden!
wollte solchne märchen nicht unkommentiert stehen lassen :)

Treba napomenuti da je Misimović odigrao nekoliko utakmica za mlađe selekcije tadašnje Jugoslavije. Najveće zasluge za njegov dolazak u odabranu nogometnu selekciju BiH ima bivši saigrač iz Bayerna, Hasan Salihamidžić. "U klupskoj teretani prišao mi je Braco. Pitao me da li bih nastupao za reprezentaciju BiH. Moj odgovor je bio potvrdan. Ubrzo nakon toga kontaktirao me tadašnji direktor nacionalnog tima Ahmet Pašalić. Sjećam se da su od mene tražili da potpišem neki dokument kako bi ih uvjerio da se neću predomisliti. Pristao sam i na to. Ja sam čovjek od riječi. Kada dam obećanje čvrsto stojim iza svoje odluke. Kasnije je to i argumentirano", prisjećao se Misimović.

Zvjezdan Misimovi
 
Treba napomenuti da je Misimović odigrao nekoliko utakmica za mlađe selekcije tadašnje Jugoslavije. Najveće zasluge za njegov dolazak u odabranu nogometnu selekciju BiH ima bivši saigrač iz Bayerna, Hasan Salihamidžić. "U klupskoj teretani prišao mi je Braco. Pitao me da li bih nastupao za reprezentaciju BiH. Moj odgovor je bio potvrdan. Ubrzo nakon toga kontaktirao me tadašnji direktor nacionalnog tima Ahmet Pašalić. Sjećam se da su od mene tražili da potpišem neki dokument kako bi ih uvjerio da se neću predomisliti. Pristao sam i na to. Ja sam čovjek od riječi. Kada dam obećanje čvrsto stojim iza svoje odluke. Kasnije je to i argumentirano", prisjećao se Misimović.

Zvjezdan Misimovi

reci mi molim od koje do koje godine je za njih odigrao.

Echt? :eeeek: Bambi, ich fordere dich hiermit offiziell zu einem Duell heraus :D

Schach spielen ja, gut spielen...:-k sehe mich eher so als Sparringpartner guter Spieler :lol:
 
Ahja, von wo kennst du ihn denn? :lol:

typisches bf-Phänomen: Wenn man es grad für die Diskussionsführung braucht, kennt man auch Obama und den Dalai Lama persönlich. Und auf einmal kennt jeder 80000 Leute, die zu irgendeiner ganz seltenen Randgruppe gehören, nur damit man das eigene Argument untermauern kann, so hirnrissig es sein mag.
 
Zurück
Oben