Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Witz des Tages bre

Umro Sloba i naravno dosao kod Svetog Petra. Pita ga Sveti Petar:
- "Slobo zelis li ti procitam optuznicu."
A Sloba odgovara:
- "Mozete da radite sta hocete jer ja ne priznajem ni Vas ni Vas SUD."
 
Ovaj je dobar :lol:


Vozili se u avionu Alija, Tudjman i Karadzic, i avion se pokvari a imali su samo dva padobrana. Pocnu se svadjati kome ce padobran, pa rece Karadzic:
- "Daj da se ne prepiremo vise, evo tebi Alija padobran posto si najstariji a mi cemo se kasnije dogovoriti."
Skoci Alija i ostadose njih dvojica te ce ti Tudzman:
- "Jesi li ti normalan, sto mu dade padobran, kako cemo se sada nas dvojica dogovoriti, imamo samo jedan padobran?"
Karadzic rece:
- "Ma jok bolan, imamo mi dva padobrana, ja sam Aliji uvalio ruksak."
 
Krajina-Force schrieb:
Ovaj je dobar :lol:


Vozili se u avionu Alija, Tudjman i Karadzic, i avion se pokvari a imali su samo dva padobrana. Pocnu se svadjati kome ce padobran, pa rece Karadzic:
- "Daj da se ne prepiremo vise, evo tebi Alija padobran posto si najstariji a mi cemo se kasnije dogovoriti."
Skoci Alija i ostadose njih dvojica te ce ti Tudzman:
- "Jesi li ti normalan, sto mu dade padobran, kako cemo se sada nas dvojica dogovoriti, imamo samo jedan padobran?"
Karadzic rece:
- "Ma jok bolan, imamo mi dva padobrana, ja sam Aliji uvalio ruksak."
hehe oh man wenn ich mir vorstelle ohne so ein ding abzuspringen! :lol:
 
SAmo_JoSip schrieb:
Krajina-Force schrieb:
Ovaj je dobar :lol:


Vozili se u avionu Alija, Tudjman i Karadzic, i avion se pokvari a imali su samo dva padobrana. Pocnu se svadjati kome ce padobran, pa rece Karadzic:
- "Daj da se ne prepiremo vise, evo tebi Alija padobran posto si najstariji a mi cemo se kasnije dogovoriti."
Skoci Alija i ostadose njih dvojica te ce ti Tudzman:
- "Jesi li ti normalan, sto mu dade padobran, kako cemo se sada nas dvojica dogovoriti, imamo samo jedan padobran?"
Karadzic rece:
- "Ma jok bolan, imamo mi dva padobrana, ja sam Aliji uvalio ruksak."
hehe oh man wenn ich mir vorstelle ohne so ein ding abzuspringen! :lol:

Alija kennt dieses Gefühl hahah :lol: :lol:
 
Šumadinac schrieb:
Ich weis nicht mehr so genau wie der geht aber ich versuch es mal.

Also..

jedan srbin,hrvat i siptar stoje pred jezerom pun krokodila.pa se klade ko moze da prepliva jezero da im krokodil ne odkrize jaja.
fora je kome odgrize jaja nemoze vise da izgovori s nego kaze š za s.
pocne prvi hrvat da pliva pa se vrati,ovi dvoje ga pitaju i sta se desilo,kaze hrvar "šina mu jebem odkrizo mi jaja".
drugi podje siptar,siptar se vrati posle nekoliko minuta pa ga ovi pitaju,siptar" šina mu jebem odkrizo mi jaja.
posle srbin podje da prepliva jezero.hravt i siptar cekaju cekaju cekaju.odjednom izadje krokodil iz vode,pa se dere,de je onaj šrbin šina mu jebem? :lol: :lol: :mrgreen: :D :lol:

hm, schade würd auch gern drüber lachen *grmpf* :roll:
 
Laurinha schrieb:
Šumadinac schrieb:
Ich weis nicht mehr so genau wie der geht aber ich versuch es mal.

Also..

jedan srbin,hrvat i siptar stoje pred jezerom pun krokodila.pa se klade ko moze da prepliva jezero da im krokodil ne odkrize jaja.
fora je kome odgrize jaja nemoze vise da izgovori s nego kaze š za s.
pocne prvi hrvat da pliva pa se vrati,ovi dvoje ga pitaju i sta se desilo,kaze hrvar "šina mu jebem odkrizo mi jaja".
drugi podje siptar,siptar se vrati posle nekoliko minuta pa ga ovi pitaju,siptar" šina mu jebem odkrizo mi jaja.
posle srbin podje da prepliva jezero.hravt i siptar cekaju cekaju cekaju.odjednom izadje krokodil iz vode,pa se dere,de je onaj šrbin šina mu jebem? :lol: :lol: :mrgreen: :D :lol:

hm, schade würd auch gern drüber lachen *grmpf* :roll:

Du musst dich integrieren Auslenda.( :D )

Als wir in dein Land kamen gab es tausende Witze die wir anfangs nicht verstanden.
 
Zwei Statuen, ein nackter Mann und eine nackte Frau, stehen sich schon seit Ewigkeiten im Park gegenüber und müssen sich die ganze Zeit ansehen. Da kommt Amor vorbei, hat Mitleid und sagt:
"Ihr müsst euch schon so lange ansehen und konntet nie zueinander finden. Darum schenke ich euch eine halbe Stunde Leben!" Gesagt, getan.
Die beiden erwachen zum Leben und verschwinden auch gleich im Gebüsch. Man hört Geraschel und Gekicher. Nach einer viertel Stunde kommen sie wieder, sichtlich zufrieden, aus dem Gebüsch.
Amor: "Ihr beiden habt noch eine viertel Stunde, ihr könnt also ruhig nochmal..." Die beiden verschwinden auch sofort aufs neue im Gebüsch. Man hört abermals Geraschel und Gekicher und und dann: "So, jetzt hältst du die Taube fest und ich Kack ihr auf den Kopf!"


:lol:
 
Jeste li culi za novi vic oko mogucih piramida u Visokom

Evo kako glasi:

-''Ko su Egipcani''??

-''Izbjeglice iz Bosne''...hahahaha
 
Ein Arzt und ein "Jugo" wohnen Haus an Haus. Treffen im Garten: Der Jugo:
>> "Mir beide sama gleich - i hobe Haus - du host Haus, sama gleich!"
>> Der Arzt: "Nein - weil ich hab darüber hinaus noch einen Porsche in der
>> Garage!"
>> Der Jugo schöpft und kauft sich einen - wenn auch gebrauchten Porsche:
>> "Du Dr. - jetzt mir san gleich - ich hobe Haus und Porsche - du host Haus
>> und Porsche!"
>> Darauf der Arzt: " Nein wir sind noch immer nicht gleich - ich hab ja
>> auch
>> einen Swimming-Pool!"
>> Der Jugo baut sich daraufhin mit aller finanzieller Anstrengung auch
>> einen
>> Pool!
>> Der Arzt: "Ja sieh einer an - jetzt sind wir tatsächlich gleich"
>> "Wir haben beide - ein Haus - einen Porsche - einen Swimming-Pool!"
>> Darauf der Jugo - "Nein mir sama nix gleich - i bin b e s s a ! I hobe
>> Doktor als Nachbar - Du nur Jugo!"
 
Zurück
Oben