Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Witz des Tages bre

Sitz eine Frau in der S-Bahn kommt ein Mann dazu.
Sagt die Frau: "Ich heiß Gabi".
Sagt der Mann: "Ich nicht".

Fritzchen steht im garten unterm Apfelbaum. Auf dem Baum hängen 12 Äpfel. Dann hohlt er sich einen runter. Wie viele Äpfel sind noch auf dem Baum? 12

Ein mann steht vor einem Loch und singt: "15 tralalalal" Kommt ein Mann vorbei und fragt: "Wieso singen sie immer 15tralalala?"
"Na beugen sie sich mal vor"
"Ich seh nix"
"Weiter vor"
"Ich seh immer noch nix"
"Noch weiter"
"Aaaaaaaaaaaaaaah"
"16 tralalala 16 tralalala"

[smilie=to funny.gi:[/quote]
net witzig mudzos
 
Idu Mujo i Suljo kroz New York u sitne sate, kad ugledaju iz jednog kontejnera vire noge. Pridju oni blize da vide sta je na srijedi, kad tamo mrtva plavusa u kontejneru. Gleda Mujo i vrti glavom: "Ccc... moj Suljo, sta ovi Amerikanci bacaju, ovo se u Bosni moglo guzit' jos deset godina."
 
Idu Mujo i Suljo kroz New York u sitne sate, kad ugledaju iz jednog kontejnera vire noge. Pridju oni blize da vide sta je na srijedi, kad tamo mrtva plavusa u kontejneru. Gleda Mujo i vrti glavom: "Ccc... moj Suljo, sta ovi Amerikanci bacaju, ovo se u Bosni moglo guzit' jos deset godina."

Definitiv nicht witzig!
 
Ivica se spremio da izađe u grad, pa pita staroga:

- Tata, imaš li para?

Stari mu odgovori:
...
- Ja imam, ne sekiraj se ti za mene.
 
Idu Mujo i Suljo kroz New York u sitne sate, kad ugledaju iz jednog kontejnera vire noge. Pridju oni blize da vide sta je na srijedi, kad tamo mrtva plavusa u kontejneru. Gleda Mujo i vrti glavom: "Ccc... moj Suljo, sta ovi Amerikanci bacaju, ovo se u Bosni moglo guzit' jos deset godina."

Dein vierter Beitrag? Hoffe es werden nicht mehr!

P.S. Zum Glück hab´ich die anderen drei nicht gelesen...
 
Zurück
Oben