Aktuelles
  • Happy Birthday Balkanforum
    20 Jahre BalkanForum. Herzlichen Dank an ALLE die dieses Jubiläum ermöglicht haben
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Erdogan: Kosovo ist zu klein, um über den Islam zu reden

Ich hab es oben schon geschrieben, es ist nicht schlimmes daran. Ich höre auch etwas türkische Musik, hab von denen Bücher gelesen usw.
Niemand will die Türkei schlecht machen, nur du sollst es nicht immer in dem Ausmaß auf BiH und ihre Leute beziehen, es ist nicht so - ich weiß du hättest es gerne aber es ist wirklich nicht so.

Ich habe es anders erlebt. Aber komischer weise sind nur Atheisten gegen mich. Moslemische Bosniaken wie Baksuz, Azrak Spliff usw sehen es wieder wie ich. Vielleicht solltet ihr Atheisten und Svabos nicht von euch ausgehen.:)
 
“Vëllai” i Thaçit përuron terminalin e “Adem Jasharit”
timthumb.php

Kryeministri i Turqisë, Recep Tayyip Erdogan, do ta vizitojë Kosovën më 23 tetor të këtij viti. Vizita e tij do të bëhet me rastin e inaugurimit të terminalit të ri të Aeroportit Ndërkombëtar “Adem Jashari”, Prishtinë.
Kjo vizitë i është konfirmuar Ministrisë së Jashtme të Kosovës përmes Ambasadës së Turqisë në Kosovë, ku thuhet se pas ftesës së Kryeministri Hashim Thaçi i ka bërë homologut të tij turk, ai ka pranuar që këtë vizitë ta bëjë me rastin e inaugurimit të terminalit të ri.
“Ambasada e Turqisë në Kosovë komplimenton Ministrinë e Punëve të Jashtme të Kosovës dhe ka nderin që ta njoftojë Ministrinë në fjalë se pas ftesës së bërë nga Shkëlqesia e Tij, Kryeministri i Republikës së Kosovës, Hashim Thaçi, Shkëlqesia e Tij, Recep Tayyip Erdogan, Kryeministër i Republikës së Turqisë, do të vizitojë zyrtarisht Kosovën me rastin e inaugurimit të terminalit të ri të Aeroportit Ndërkombëtar të Prishtinës “Adem Jashari” më 23 tetor, 2013”, thuhet në letrën që Ambasada turke i ka dërguar MPJ-së, të cilën e ka siguruar Gazeta “Zëri”.
Rreth agjendës dhe përbërjes së stafit të Erdoganit, Ambasada turke thekson se do ta njoftojnë Ministrinë më vonë, duke i ofruar MPJ-së çdo mbështetje të nevojshme për këtë rast. /Zëri/

huhu nächsten Monat ist er da :D


 
Ich habe es anders erlebt. Aber komischer weise sind nur Atheisten gegen mich. Moslemische Bosniaken wie Baksuz, Azrak Spliff usw sehen es wieder wie ich. Vielleicht solltet ihr Atheisten und Svabos nicht von euch ausgehen.:)

damit ist der Beweis erbracht. Lass es echt sein, es wird zu peinlich.
 
Wenn Dzeko einen auf Kroaten/Serben Brotherhood machen würde würde hier keiner ihn deswegen anpissen,einige würden ihn bestimmt sogar dankes dafür geben,
aber er sympatisiert er mit der Türkei/Türken was einigen hier nicht schmeckt.Ist halt so brauchst es jetzt nicht verneinen.

Ich wäre sofort Supermod hier.
 
Zurück
Oben