Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Erdogan Support-Thread !!!

Um diese Inhalte anzuzeigen, benötigen wir die Zustimmung zum Setzen von Drittanbieter-Cookies.
Für weitere Informationen siehe die Seite Verwendung von Cookies.

Hocam hocam sen kalk ben yatam :(

Oyunbozarlik etme, sigirligini bil ve kurbani bekle, az kaldi...nur Mut, alles wird wieder gut.

Mac ilk yari 4-3 dü, sonuna bakmadim

War das etwa eine kleine Freestyle Einlage von dir Usakli ,komm her ich battle dich,hier kommen die Lyrics:

Eyy Uşaklı beni dinle benim sözlerim sana ,dur burda oğlum dur,kaçmasana!!Uşakli bana cevap ver sen neden oldun yobaz,hey dostum Yaş olmuş kirk Adam ol biraz,gün gelecek biz sana tekmeye koyacaz,sen yuvarlanacaksin tepe takla rengin olacak bembeyaz,ama üzme dostum kendini,yok öyle herkese bedava kiraz,ben sana garanti verdim,sonunuz pek yakinda gelecek hemde bu yaz...hey dostum ben insanim olmak istemem koyun yada siğir,şunu bilmeni isterim hayvanlik sizin özünüze işlemis ,al sana benden bir Sır! Kafayi kirmişsin boş laf konuşma sakin bana,eyyy Uşakli haydi dostum Tayyip Sultan bekliyor seni Otel odasina!!;)

Album kommt so gegen ende September raus Uşaklı! Dein Autogram gebe ich dir jetzt schon auf den Weg...;))

Hocam hocam sen kalk ben yatam :(

Öldümü yoksa la?

701627.jpg

War das etwa eine kleine Freestyle Einlage von dir Usakli ,komm her ich battle dich,hier kommen die Lyrics:

Eyy Uşaklı beni dinle benim sözlerim sana ,dur burda oğlum dur,kaçmasana!!Uşakli bana cevap ver sen neden oldun yobaz,hey dostum Yaş olmuş kirk Adam ol biraz,gün gelecek biz sana tekmeye koyacaz,sen yuvarlanacaksin tepe takla rengin olacak bembeyaz,ama üzme dostum kendini,yok öyle herkese bedava kiraz,ben sana garanti verdim,sonunuz pek yakinda gelecek hemde bu yaz...hey dostum ben insanim olmak istemem koyun yada siğir,şunu bilmeni isterim hayvanlik sizin özünüze işlemis ,al sana benden bir Sır! Kafayi kirmişsin boş laf konuşma sakin bana,eyyy Uşakli haydi dostum Tayyip Sultan bekliyor seni odasina!!;-)

Album kommt so gegen ende September raus Uşaklı! Dein Autogram gebe ich dir jetzt schon auf den Weg...;-))

Ach was, das sage ich nur so an alle Kiddies denen ich die Enttäuschung der Absage ersparen will und ihnen Mut mit auf dem Weg zu geben.
Siehste hat doch geklappt, hat dich gleich zu einem Song motiviert.
Inhaltlich zwar fail, nichtmal das Alter stimmt annähernd aber was solls, steckst ja noch in den Anfangsschuhen. Denkst du wirklich ich bin fast 40 oder ist das deine Botschaft an mich wie alt du bist?

Yalniz Eylülü bekleme, 10 Agustostan evvel cikar, yoksa raflarda kalir benden söylemesi.
----------------------------------------------------------------------------------
feto-bitmi%C5%9F_545962.png

Zurück
Oben