Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Erdogan Support-Thread !!!

Interessant, dass du Özal und Ahmet Necdet Sezer erwähnst. Als die beiden Staatsoberhäupter waren, habe ich ihre Gesichter nicht pausenlos in der Glotze gesehen und ich bin um einiges älter als du. :D

Das du älter bist als ich ist mir bewusst aber wir interepretieren hier die Aufgaben eines solchen Senders vollkommen unterschiedlich. Russische Verhältnisse haben wir noch nicht erreicht, da kann ich dich beruhigen, da ich täglich TRTSPOR schaue (Stadyum, Ilk baski). Dort sehe ich ja sein Gesicht auch nicht außer es gibt wieder eine Rad-Tour durch Kapadokien wie letztens.

Ben kızdımmı belli olur inan bana. Sadece beni rahatsız eden bu yeni yalaka grupları. Insanın aklıyla dalga geçiyorlar adeta. Çaplarına baksan topu benim çeyreğim etmez.

Hahaha ula Salih. :D

- - - Aktualisiert - - -

- - - Aktualisiert - - -

Amarok bak kanka TRT'den bir halt olmaz.Stadyum denen Spor programi bile menfaat pesinde ve genel olarak objektif degil! TRT haha :D

Tamam fakat AK-Partiyi secmeyen kisiler ne olacak? En azindan milletin yarisi AKP'yi secmedi bence bu cok ciddi bir oran.Onun icin "Halk" genel olarak AKP'nin arkasinda demek cok yanlis olur.

Tamam fakat AK-Partiyi secmeyen kisiler ne olacak? En azindan milletin yarisi AKP'yi secmedi bence bu cok ciddi bir oran.Onun icin "Halk" genel olarak AKP'nin arkasinda demek cok yanlis olur.

Onun yanı sıra 'Halkın yarısı AKP'yi seçti' demek de bir o kadar yanlış. Bunu söyleyebilmek için parlamentodaki partilere oy vermeyenlerin ve oy kullanmayanların dahi potansiyel AKP'ye oy veriyor olması lazım. Bu çok uç bir varsayım.

Spor programi bile menfaat pesinde ve genel olarak objektif degil!

Sie versuchen es immerhin, ich kenn außer Stadyum keine ansatzweise so objektive Sportsendung. In der Türkei gibt es halt keine Fußballkultur so traurig das ist.

Zurück
Oben