Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Witz des Tages bre

mujo i haso (a ako ce drugi) zalutali u indiji... jadni ogladnili, zedni... di ce sta ce, naletise oni u bombeju na kravu na sri ceste... indijci spokojno stoje, cekaju da im se bozanstvo digne sa ceste... mujo i haso, nako gladni, navalise na kravu, cak cak, cakijom je zakoljese i htjeli da jadnu kravu pojedu... pobjesnili indijci krenili na njih, tuku ih, sutiraju, ma strasno... policija u zadnji tren stigla, spasila m&h od veceg belaja, uhitila ih i strpa ih u zatvor... dva dana kasnije su im dali da se prosetaju u dvoristu zatvora, da malo rastegnu noge... kad ono u dvoristu - krava... mujo skida hlace, skida gace, navali on na kravu i "dere" je... haso se uvati za glavu i vice: aman mujo, sto to radis??? a mujo ce: jeben im Boga!
 
mujo i haso (a ako ce drugi) zalutali u indiji... jadni ogladnili, zedni... di ce sta ce, naletise oni u bombeju na kravu na sri ceste... indijci spokojno stoje, cekaju da im se bozanstvo digne sa ceste... mujo i haso, nako gladni, navalise na kravu, cak cak, cakijom je zakoljese i htjeli da jadnu kravu pojedu... pobjesnili indijci krenili na njih, tuku ih, sutiraju, ma strasno... policija u zadnji tren stigla, spasila m&h od veceg belaja, uhitila ih i strpa ih u zatvor... dva dana kasnije su im dali da se prosetaju u dvoristu zatvora, da malo rastegnu noge... kad ono u dvoristu - krava... mujo skida hlace, skida gace, navali on na kravu i "dere" je... haso se uvati za glavu i vice: aman mujo, sto to radis??? a mujo ce: jeben im Boga!

:haha:
 
Ein Mann kommt nach Hause und erwischt seine Frau, wie sie mit 10 Typen im Bett liegt und es wild mit ihnen treibt.
Der Mann wird Sauer und brüllt:"Alle Mann sofort raus!"
Erschrocken packen alle Ihre Sachen und hauen ab, außer Einer, der macht immer noch weiter.
Brüllt der Mann lauter: "Ich sagte, alle Mann ´raus!"

Dreht sich der Andere um und sagt: "Ich nix Alemann, ich türkisch Mann!"
 
Hab ich glaub ich schonmal gepostet, aber egal.


Die Serbische Armee übt einen Einsatz, als plötzlich jemand hinter einem Hügel schreit: "Ein mazedonischer Soldat ist besser als 10 serbische!"
Der General der serbischen Armee war natürlich entzürnt und schickte 10 seiner Männer hinter dem Hügel.
Es wurde gekämpft, es fielen Schüsse und dann war Ruhe...
Und erneut schrie er:" ein mazedonischer Soldat ist besser als 100 serbische!"
Das wollte sich der General nicht bieten lassen und schickte gleich 100 Leute.
Erneut wurde gekämpft, und wieder Ruhe...
"ein mazedonischer Soldat ist besser als 1'000 serbische" rief er wieder.
Der General hatte langsam genug und schickte nun 1'000 seiner Männer.
Nach stundenlangem Kampf kam ein serbischer Soldat aus dem Gefecht gekrochen und sagte mit seinen letzten Worten: " Nicht noch mehr Soldaten schicken, es ist eine Falle! Es sind zwei von ihnen, nicht einer!"


Natürlich nur Spass meine serbischen Freunde :cute:
 
Došao Davor Šuker kod svećenika da se ispovjedi. Pita ga svećenik:
- “A što si zgrješio?”
Kaže mu Šuker:
- “Danas sam igrao nogomet i opsovao Boga.”
Kaže mu svećenik:
- “Pa to se ne smije, ispričaj mi šta je bilo.”
Kaže Šuker:
- “Bio je korner i ja pucao sa glavom i točno u stativu.” Svećenik:
- “I tad si opsovao Boga?”
Šuker:
- “Ma ne, lopta se odbije opet meni, ja prođem dva igrača i golmana, prazan gol i taman da opalim golman me sruši, pa penal.”
Svećenik:
- “Znači tad si opsovao Boga?”
Šuker:
- “Ne.”
Svećenik:
- “Jebo te Bog, nisi valjda promašio penal?”
 
Zurück
Oben