Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Witz des Tages bre

Heishiro_Mitsurugic schrieb:
Tauli schrieb:
Heishiro_Mitsurugic schrieb:
Tauli schrieb:
...hast du auch intelligentere Witze, welcher meiner Kragenweite entsprechen??? :mrgreen:

Ich hab' einen:
Eine Frau geht zum Arzt.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Einer für deine Kragenweite


Der kleine Heishiro kommt von der Schule nachhause und sagt: " Mhmm...Majka was duftet so gut, was hast du gekocht?

Majka:"Was denn, ich hab nur gefurzt!"

Ich hab' mir für meinen wenigstens Mühe gegeben! :mrgreen:


Meiner ist länger, dicker und härter..............................und ich rede jetzt nicht gerade von meinem Penis. :lol:
 
Bili Perica i Rade u gradu i kupili Papagaja , i kaze gazda momci pazi te sta pricate papagaj ponavlja sve kasnije a oni na to ma ko te jebe, idu oni dalje i ono pocne da pada kisa i kaze perica al lije ko is picke, idu dalje i vidi rade mrtvog magarca na ulici i kaze stavite mu kurac usta pa ce da se probudi, jedno 5 min kasnije kaze perica ajmo malo u crkvu da se pomolimo bogu taman oni usli i ono dodje pop sa svetom vodom i slucajno pogodi papagaja i papagaj kaze u AL LIJE KO IS PICKE POP POCRVENI I PADNE U NESVEST PA KAZE PAPAGAJ STAVITE MU KURAC USTA PA CE DA SE PROBUDI :lol:
 
Mladic schrieb:
Bili Perica i Rade u gradu i kupili Papagaja , i kaze gazda momci pazi te sta pricate papagaj ponavlja sve kasnije a oni na to ma ko te jebe, idu oni dalje i ono pocne da pada kisa i kaze perica al lije ko is picke, idu dalje i vidi rade mrtvog magarca na ulici i kaze stavite mu kurac usta pa ce da se probudi, jedno 5 min kasnije kaze perica ajmo malo u crkvu da se pomolimo bogu taman oni usli i ono dodje pop sa svetom vodom i slucajno pogodi papagaja i papagaj kaze u AL LIJE KO IS PICKE POP POCRVENI I PADNE U NESVEST PA KAZE PAPAGAJ STAVITE MU KURAC USTA PA CE DA SE PROBUDI :lol:


den hast du von mir. :lol: Der geht aber bisschen anders. :lol:
 
kaze mujo hasi imam nesto da ti kazem , haso reci mujo, mujo ma neznam kako da ti kazem evo reci cu ti ja sam ti spavao celu noc sa fatom a haso na to pa nije to nista ja stvojom zenom nisam oka sklopijo celu noc :lol: :lol:
 
ich kenne den mit sta si zinopicka ti materina.


Also als sie in die kirche kommen und der Pop Weihwasser über den Papagei macht. Dann sagt er u al pada kao iz picke,pop zino a papagaj sta si zino picka ti materina,pop se neosvesti a papagar uhvati ga za muda da vidis kako ce da skace. LOL :lol: :lol:
 
Mladic schrieb:
der geht nicht so wie will der papagaj in an den eiern packen du fisch mit was

Er gar nicht Hearst,er hat es ja nur von anderen aufgeschnappt. Ich kenne das mit drei Sprüchen,du mit zwei.
 
Bili 2 pandura isli u do javne kuce i kucaju otvori makrov vrata i kaze sta hocete kaze pandur pa sta se radi u javnoj kuci bre, pita on njih a kolko para imate oni kazu imamo 20€ on se nasmeja i rece zate pare jebite se sami i zatvori vrata, posle pola sata opet oni panduri i kucaju na vrata otvori makrov vrata i kaze sta hocete sad pa da PLATIMO BRE :lol:
 
Zurück
Oben