K
Kelebek
Guest
Ich hab ":shocked!:" gemacht, als ich die 25 Gramm Eiweiß gesehen habe. Ich habs bei Rewe gekauft für 1.19€, find ich ok den Preis. Manchmal kommen auch Angebote, geht dann auf 89 Cent so runter.Hammer, 25 Gramm Eiweiß , perfekt , vielleicht kann man es auch noch mit Haferflocken mischen, vorm Training. Abend auch gut morgens vor der Schule oder in der Schule. Wie siehts mit dem Preis aus? und wo lidl, aldi =?
laut capo sind die dinger aus rewe rewe ist bei mir aber gut weit weg
gibts die dinger auch in lidl aldi oder penny???
Die gibts bestimmt auch bei Aldi, Penny oder Lidl, muss man halt schauen ich habs ja von Rewe gekauft, woanders hab ich nicht geguckt.
Ahja :
Es hat kein Zucker!!!!!!! Nur Süßungsmittel!!!