Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

Handball WM 2017 in Frankreich

Auch mit 100 Spielen in den Knochen sind sie den Slowenen mental weit Überlegen.Kroatien spielt mit Kämpferherz,wie keine andere Sportnation.Von daher,wegen diesem Spielemodus werden die Slowenen das Spiel über führen und in den letzten Minuten sich in die Hose scheissen,da wo Kroatien wegen seinen Tugenden das Spiel dreht und gewinnt.So wie immer eben,wenns anderst läuft freue ich mich, wenn wie üblich,dann gratuliere ich
Das kann ich nicht beurteilen, fand es nur intuitiv heftig dass an zwei Tagen hintereinander gespielt wird, naja, da müssen sie halt durch
 
medžik jokić;4672154 schrieb:
kaze onaj koji crven ko paprika isprati srpske uspehe pa onda govori kako ga boli ona stvar. :haha:

...ja o hrvatskoj rukometnoj repki na sp-u, a ti o nekoj srbiji poceo :)...kompleksi su zajebana stvar...
 
medžik jokić;4672161 schrieb:
nisi o rukometu vec da hrvatska ide iznad svih... ja sam te iz ciste dosade podestio da je srbija iznad. a ti ko curica zaplakao... :D

...iznad svih - hrvatska se cuje nakon svakog motivacijskog govora hrvatskih rukometasa u timeoutu (srpski: tajmaut)...a u tom trenutku su ti kompleksi proradili :D...
 
...iznad svih - hrvatska se cuje nakon svakog motivacijskog govora hrvatskih rukometasa u timeoutu (srpski: tajmaut)...a u tom trenutku su ti kompleksi proradili :D...

a tebi samo kad si cuo "s" od srbije... al uredu je nisam morao reagovati... pametan si momak pa si verovatno davno sam skontao logicni podatak o srpskoj nadmocnost. :D
 
Zurück
Oben