Aktuelles
  • Herzlich Willkommen im Balkanforum
    Sind Sie neu hier? Dann werden Sie Mitglied in unserer Community.
    Bitte hier registrieren

UN-Gerichtshof in Den Haag - Das Jugoslawien-Tribunal....eine Bilanz

Wir sind ja keine Cetnici Strauchdiebe, die am 8 Mai die Uniform wechselten

aha, zato je užička republika već 41-e postojala dva meseca jer su je četnici oslobodili.
a ne, partizani je oslobodili, naravno svi iz hrvatske.
i zato su hrvatski partizani sa zapada na istok oslobođavali teritorije, ili obrnuto beše?
znači bugari oslobodili, a ne oni su isto sa fašistima bili! mađari? fašisti!
jbg, vanzemaljci oslobodili srbiju na kraju

koja si ti konjina, isti tenkre ko onaj gmizavac zato se i slažete
 
aha, zato je užička republika već 41-e postojala dva meseca jer su je četnici oslobodili.
a ne, partizani je oslobodili, naravno svi iz hrvatske.
i zato su hrvatski partizani sa zapada na istok oslobođavali teritorije, ili obrnuto beše?
znači bugari oslobodili, a ne oni su isto sa fašistima bili! mađari? fašisti!
jbg, vanzemaljci oslobodili srbiju na kraju

koja si ti konjina, isti tenkre ko onaj gmizavac zato se i slažete



120421079.1_mn.jpg
 
Wenn diese Moslems aus Herceg Bosnien glauben, wir würden uns von hinten ficken lassen... dann haben se 90-95 nicht verstanden. stoji hrvat do hrvata mi smo braca svi!
 
Herceg Bosnien ist ein Hirngespinnst, kein Schwein will das haben, auch Kroatien nicht, die würden am liebsten einen Zaun drumherum bauen.
 
Herceg Bosnien ist ein Hirngespinnst, kein Schwein will das haben, auch Kroatien nicht, die würden am liebsten einen Zaun drumherum bauen.

I will build a great wall -- and nobody builds walls better than me, believe me --and I'll build them very inexpensively. I will build a great, great wall on our northern border, and I will make Herceg Govna pay for that wall. Mark my words
 
Zurück
Oben